一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多的月卡怎么取消续费
2026-05-03 21:30:01
1、
点击设置
打开拼多多选择我的进入设置选项。
2、
点击免密支付
进入后选择免密支付选项。
3、
点击去关闭
进入后选择去关闭选项。
4、
点击确定
进入后确定关闭,即月卡就不会在自动续费了。
相关推荐
拼多多月卡自动续费怎么取消
阅读量:45
拼多多省钱月卡怎么退掉
阅读量:20
拼多多怎么看月卡是不是自动续费
阅读量:125
拼多多省钱月卡怎么退
阅读量:80
拼多多月卡自动续费怎么取消
阅读量:60
猜你喜欢
减肥期间晚餐吃什么
跳绳可以减肥
婴儿鹅口疮怎么治疗
淘宝店怎么推广
呼和浩特旅游攻略
上海自由行攻略
苏州三山岛旅游攻略
手脱皮怎么治疗
豆浆减肥
仙剑奇侠传五攻略
猜你喜欢
红烧鸭子
个人宣言怎么写
英文简历怎么写
苹果x怎么截图
红烧牛肉面
最好的减肥方法
起亚狮跑怎么样
日平均工资怎么算
女装搭配图片
东方明珠简介