一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6的辅助触控如何开启
2026-04-22 23:05:58
1、打开手机页面,打开设置
2、进入设置,选择通用
3、进入通用,选择辅助功能
4、我们可以看到辅助触控,点击进入
5、点击并开启辅助触控,操作完成
相关推荐
iphone键盘失灵怎么办
阅读量:106
iphone7home键按不下去
阅读量:128
苹果按键不灵敏怎么办
阅读量:113
苹果手机打字触摸不灵敏
阅读量:83
iPhone如何开启轻点唤醒功能
阅读量:178
猜你喜欢
过往的意思
做家具用什么木材好
什么泡脚最好
地役权是什么意思
lpg是什么意思
慈爱的意思
射得快什么原因
孕妇用什么牌子的护肤品好
江西老表是什么意思
什么是自由落体运动
猜你喜欢
什么是集分宝
太空豆有什么用
游学是什么意思
浓墨重彩的意思
徒劳的意思
渴望什么的作文
薪火相传的意思
高帮鞋配什么裤子
肌研适合什么年龄
maria是什么意思中文