一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评APP如何清除缓存?
2026-04-21 19:30:50
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
找到【清除缓存】点击。
4、第四步
点击【确认】即可。
相关推荐
大众点评怎样清除缓存?
阅读量:121
大众点评如何清除缓存
阅读量:129
如何清除大众点评的缓存
阅读量:139
大众点评如何清除缓存?
阅读量:84
大众点评如何清除缓存?
阅读量:73
猜你喜欢
穿衣服怎么搭配
服装搭配师
验光师资格证怎么考
怎么退出qq群
闫妮减肥
延禧攻略演员表
刺客信条4黑旗攻略
眼睫毛怎么变长
龙门石窟旅游攻略
菠萝蜜怎么吃图解
猜你喜欢
淘宝优惠券怎么设置
广西北海旅游攻略
厨房水龙头怎么拆
中长发怎么扎丸子头
重装机兵攻略
李谷一简介
瑞丽旅游攻略
谌龙怎么读
本溪旅游攻略
奥特曼简介