一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机设置双击亮屏怎么操作
2026-05-08 09:13:20
1、第一步
我们在设置界面,点击辅助功能的选项。
2、第二步
我们选择上方的快捷启动与手势的选项。
3、第三步
我们选择亮屏的选项进入。
4、第四步
我们将双击亮屏的功能打开即可完成操作。
相关推荐
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
阅读量:72
荣耀手机怎么设置双击亮屏
阅读量:80
荣耀锁屏提示音怎么关
阅读量:147
荣耀手机如何开启通知亮屏提示功能?
阅读量:126
荣耀magic5一键锁屏设置教程
阅读量:95
猜你喜欢
悄悄地什么
贞操是什么意思
粘胶是什么面料
ooxx是什么意思
盘是什么意思
包茎是什么
补刀是什么意思
老炮儿是什么意思
诲人不倦是什么意思
胎儿入盆是什么感觉
猜你喜欢
枸杞泡水喝有什么好处
apk是什么文件
文学是什么
粗壮的反义词是什么
凌波仙子是什么花
什么是代数式
小山羊是什么病
血浆是什么
wetool是什么软件啊
过去分词是什么