一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6相机声音在哪关闭声音
2026-04-24 05:59:42
1、
点击控制中心
打开手机控制中心,点击进入。
2、
关闭声音
把声音按钮关闭成静音。
3、
打开相机
打开相机拍照即可。
相关推荐
苹果6快门声音关不掉
阅读量:56
苹果6怎么关闭相机声音
阅读量:77
苹果6/6p照相声音怎么关
阅读量:99
iphone如何关闭拍照快门声音
阅读量:123
苹果手机怎么取消拍照声音
阅读量:85
猜你喜欢
突然成仙了怎么办
藕饼夹肉的做法
word文档怎么排版
猫耳朵的做法
草莓怎么洗
红烧排骨的做法 最正宗的做法
萝卜饼的家常做法
怎么瘦腿
户口所在地怎么填
鲜竹笋的做法
猜你喜欢
怎么提高免疫力
耗儿鱼的做法
怀孕怎么算时间
拿铁咖啡的做法
鳜怎么读
豆腐干的做法
粉丝娃娃菜的家常做法
鸭肉怎么做好吃
炸大虾的家常做法
盐水鸭的做法