一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机是怎么设置黑名单的?
2026-04-30 12:46:43
1、首先打开设置,点击信息。如图所示:
2、然后进入信息,点击已阻止的联系人。如图所示:
3、最后进入已阻止的联系人,点击新增,即可选择想要拉黑的联系人即可。如图所示:
相关推荐
苹果手机怎么拉黑电话
阅读量:195
苹果手机黑名单如何设置?
阅读量:152
苹果手机怎么拉黑对方打电话号码
阅读量:131
苹果手机拉黑的电话号码在哪里可以找出来
阅读量:157
苹果手机如何恢复阻止来电
阅读量:99
猜你喜欢
珍珠奶茶的做法
凉皮的做法视频
then怎么读
say怎么读
蓼怎么读
老干妈辣椒酱的做法
轮胎生产日期怎么看
猪心的做法大全
油饼的做法
契税怎么算
猜你喜欢
抑郁症怎么治疗
马兰头的做法
微信怎么注销
猪手的做法
小龙虾做法
大酱汤的做法
干虾的做法
怎么判断是不是水痘
冷吃兔的做法
正规欠条怎么写图片