一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小柚轻断食怎么关闭喝水提醒
2026-05-12 15:41:05
1、
点击我的
打开小柚轻断食APP,点击下方【
我的
】图标。
2、
点击通知提醒
在我的页面,点击下方【
通知提醒
】功能。
3、
关闭喝水提醒
在通知提醒页面,点击下方【
喝水提醒
】功能关闭即可。
相关推荐
小柚轻断食如何开通会员?
阅读量:40
怪兽轻断食如何打开断食提醒
阅读量:114
小柚轻断食怎么开启云备份?
阅读量:82
小柚轻断食怎么设置日常运动量
阅读量:85
小柚轻断食怎么退会员?
阅读量:86
猜你喜欢
籍贯是什么意思
甲亢是什么病
窦性心动过缓是什么意思
兰花怎么养最好
如何写好论文
如何取消开机密码
五险一金指什么
我的乱欲生活
如何写会议纪要
剧本杀是什么意思
猜你喜欢
etc是什么意思
脸上长黄褐斑怎么调理
爱情生活
电脑绿屏怎么解决
如何计提坏账准备
文件被删除怎么恢复
人鱼的悲催代孕生活
大力杯面怎么样
乌龟的生活习性
生活资讯