一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何更改快捷指令的语言
2026-04-28 16:44:19
1、首先,准备一台苹果11手机并打开设置。
2、然后,打开“快捷指令”。
3、最后,打开语言进行更改即可。
相关推荐
苹果12手机在哪儿关闭相机使用定位服务?
阅读量:23
iPhone怎样切换录制视频运动模式
阅读量:56
iphone13Pro Max怎么在桌面添加时钟
阅读量:136
iPhone怎样关闭“京东”app系统通知声音
阅读量:122
iphone13pro怎么关HDR
阅读量:150
猜你喜欢
tim是什么
背上长痘痘什么原因导致的
教师节送老师什么礼物
香菇不能和什么一起吃
目赤是什么意思
突然流鼻血是什么原因
新华门是什么地方
什么可以解酒
sync是什么意思
存续是什么意思
猜你喜欢
soft是什么意思
1980年属什么
加官进爵是什么刑法
正官是什么意思
一什么不什么的成语
办暂住证需要什么材料
borrego是什么车
draw是什么意思
胎神四川话是什么意思
炒米泡水喝有什么功效