一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为打字按键音从哪里设置
2026-04-29 03:30:14
1、
点击声音与振动
打开设置,点击声音与振动。
2、
点击更多设置
进入声音与振动,点击更多声音和振动设置。
3、
打开按键音
进入更多声音和振动设置,打开拨号按键音即可。
相关推荐
华为手机键盘声音如何设置
阅读量:81
华为按键音怎么设置开关
阅读量:103
华为手机怎么开启按键音
阅读量:184
华为手机键盘打字有声音怎么去掉
阅读量:123
华为手机怎么开启按键音?
阅读量:189
猜你喜欢
我的世界怎么做烟花
充气娃娃感觉怎么样
暖暖环游世界攻略
逆向行驶怎么处罚
怎么跑800米不累
睡前减肥
这是我的战争攻略
淘宝优惠券怎么设置
怎么解除qq情侣空间
闻一多简介
猜你喜欢
1989红色攻略
产后减肥瘦身
阴环怎么穿
怎样做红烧排骨
天津攻略
快穿之反派洗白攻略
高筒靴搭配
晚餐吃什么水果减肥
刺客信条攻略
魔力宝贝半山任务攻略