一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 09:13:32
1、打开淘特,进入我的页面,点击右上角红圈内设置图标。
2、进入设置页面后,点击红圈内隐私。
3、在隐私页面,点击红圈内推荐管理。
4、最后,点击红圈内按钮,即可关闭个性化内容推荐。
相关推荐
掌上生活用户注销
阅读量:30
淘特,打卡领现金怎么操作
阅读量:119
怎么查找母婴店的联系方式
阅读量:190
京东金库余额明细如何查询
阅读量:172
淘菜菜怎么申请提现买菜金
阅读量:153
猜你喜欢
寄生前夜攻略
旺达与巨像攻略
红与黑简介
青岛春节旅游攻略
能力特长怎么写
鬼剃头怎么治
瘦身减肥
西昌旅游攻略
逆转检事2攻略
男人怎么减肥
猜你喜欢
康宝莱减肥
数字水表怎么看
巴豆可以减肥吗
魔兽争霸3怎么玩
敦煌莫高窟旅游攻略
纪念碑谷攻略第六关
牛排怎么煎好吃又简单
手肿了怎么快速消肿
红烧大肠
红烧小黄鱼