一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机在哪里设置自动接听通话?
2026-04-26 13:27:38
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面,选择<辅助功能>选项。
2、进入页面后,我们选择打开触控。
3、接着,点击音频通话方式。
4、点击开启自动接听通话功能即可。
相关推荐
iphone14怎么设置自动接听电话
阅读量:115
苹果14来电声音逐渐变小
阅读量:167
苹果14手机怎么设置来电铃声
阅读量:43
iPhone14如何调节屏幕亮度
阅读量:167
苹果14promax声音怎么调
阅读量:63
猜你喜欢
怎么判断得了尖湿锐尤
苹果手机怎么下载微信
iphone怎么设置自定义铃声
甲鱼怎么杀
ab型血为什么叫贵族血
本命年为什么要穿红色
peach怎么读
花甲怎么清洗
season怎么读
炒河粉的做法大全
猜你喜欢
人参果怎么吃
玉米怎么煮好吃
竹五笔怎么打
蓝牙音箱怎么连接手机
生蚝怎么吃
微信拍一拍怎么设置
亚马逊电商怎么做
粽子怎么包
胤怎么读音
占地面积怎么算