一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么显示电池电量百分比
2026-04-21 18:49:03
1、在设置页中点击
通知与控制中心。
2、进倘肺畜入页面后点击
状态栏。
3、在页面中找到
状态栏驾喝电量样率离式
选择
数字方式。
相关推荐
小米手机怎么设置侧边返回
阅读量:66
小米13怎么设置全局120刷新率
阅读量:29
小米手机电量怎么设置用数字显示
阅读量:113
小米13怎么设置电池显示样式
阅读量:116
小米手机后台任务如何变成横向排列
阅读量:175
猜你喜欢
银杏叶片怎么样
红烧鱼的做法和步骤
黑莲花攻略手册小说
减肥小方法
连衣裙搭配
郑多燕减肥视频
湖南衡山旅游攻略
手机卡怎么剪成小卡
季度怎么分
癞蛤蟆怎么吃
猜你喜欢
南戴河旅游攻略
双升怎么玩
减肥器
正确减肥方法
瑜伽减肥吗
密室逃脱绝境系列11游乐园攻略
温州旅游攻略
埋线减肥
男生服装搭配
红烧丸子的家常做法