一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么出示健康码
2026-04-23 16:42:42
1、在微信中搜索【健康码】,点击【国家政务服务平台—防疫健康信息码】。
2、点击【立即领取】。
3、获得个人防疫信息码。
相关推荐
微信里健康码在哪里找
阅读量:125
微信怎么看健康二维码
阅读量:44
微信怎么扫健康码?
阅读量:66
常州如何给家人申领健康码
阅读量:151
广州穗康码申请方法
阅读量:121
猜你喜欢
中成药是什么意思
1942年属什么生肖属相
尿潜血是什么病
po是什么意思
黄油是什么做的
durex什么意思
一什么帆船
磨毛是什么面料
to什么意思
契合是什么意思
猜你喜欢
排量是什么意思
so是什么意思
宿命是什么意思
好高骛远什么意思
胸部胀痛什么原因
长脸适合什么发型
cancel什么意思
提辖相当于现在什么官
什么是非物质文化遗产
永加日念什么