一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么申请价保
2026-05-01 14:59:11
1、
进入我的
打开京东,选择我的选项进入。
2、
点击客服
进入我的,选择客服点击进入。
3、
点击价格保护
进入后在上方选择价格保护。
4、
一键报价
选定要标价的商品,点击一键保价即可。
相关推荐
京东一键价保在哪
阅读量:94
京东怎么一键申请价格保护
阅读量:147
京东保价在哪里申请
阅读量:36
京东保价服务在哪里
阅读量:149
京东保价怎么申请
阅读量:134
猜你喜欢
消防工程师证报考条件是什么
什么是爱
sb是什么意思
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
如何做好招聘工作
nfc功能是什么意思
上海房产税如何征收
如何制表格
如何炸鸡翅
迪莫怎么超进化
猜你喜欢
怎么让电脑自动关机
10月30日是什么星座
dm是什么意思
如何管理供应商
lock是什么意思
自己如何缴纳社保
如何治疗痔疮
mic是什么意思
如何增大男性生殖器
如何当好副职