一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机屏幕太大怎么调小?
2026-05-13 17:55:04
1、首先我们手机设置,点击进入更多设置
2、之后点击进入单手模式
3、最后设置好屏幕英寸,启用单手模式,屏幕便缩小了
相关推荐
红米手机如何设置全面屏
阅读量:21
红米手机如何开启全面屏
阅读量:177
小米手机如何打开全面屏设置
阅读量:187
小米怎么修改屏幕比例
阅读量:158
小米如何启用全面屏模式?
阅读量:171
猜你喜欢
怎么除脚臭
怎么折康乃馨
纯洁的近义词
霸王洗发水怎么样
姚贝娜怎么死的
扫视的近义词
怎么去黄褐斑
草图大师怎么渲染
浙江博物馆
过往的近义词
猜你喜欢
怎么取消打印
手腕扭伤怎么办
男生短发型图片
我的世界手机版怎么玩
指导思想怎么写
出乎意料的近义词
神奇的近义词是什么
大连现代博物馆
儿童发型图片
恐惧症怎么治疗