一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何删除直播历史记录?
2026-04-23 18:11:41
1、打开手机上的快手APP,点击左侧的历史记录进去。
2、进入历史记录,点击右上角的删除按钮。
3、点击确认删除直播记录就行了,如下图所示。
相关推荐
快手直播动态历史回顾怎么删除
阅读量:146
快手直播记录怎么删掉
阅读量:123
快手直播记录怎么隐藏
阅读量:25
快手怎么隐藏直播记录
阅读量:175
快手直播开了怎么关
阅读量:165
猜你喜欢
康师傅是哪里的
淘宝宝贝描述怎么写
厦门免税店在哪里
lol怎么解锁视角
如何钓鲤鱼
中国式旅游
枸杞子怎么吃效果最好
qq回收站在哪里
黄菊花泡水喝的功效
茂名旅游景点大全
猜你喜欢
游戏根目录在哪里
在网上怎么买东西
cad如何打印
分数加减法怎么计算
胸大怎么穿衣
tp-link路由器怎么设置
怎样发朋友圈
路由器设置
产后如何减肥
开车撞到人怎么处理