一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何打开顺丰同城急送个性化广告推荐
2026-04-26 09:35:14
1、首先:
我们选择左上角图标点击进入;
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
我们勾选【个性化广告推荐】开启,保存设置即可。
相关推荐
一念逍遥技能在哪里学习
阅读量:165
美团拍店的拍店流程,如何用美团拍店赚钱
阅读量:111
饿了么怎么取消人脸授权
阅读量:20
送外卖离职不给工资怎么办
阅读量:46
开店铺需要什么流程?
阅读量:100
猜你喜欢
手机开不了机怎么办
窥字怎么读
冕怎么读
会稽怎么读
牙菌斑怎么去除
钺怎么读
怎么养肝护肝
觊觎怎么读
重庆酸辣粉的做法
氮怎么读
猜你喜欢
为什么wifi连接上却不能上网
人生规划怎么写
虾怎么做好吃
海尔洗衣机怎么样
运气不好怎么转运
怎么给电脑设置开机密码
鬯怎么读
镜子里看我怎么进入你
超级为什么
辣白菜的做法大全