一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
王者荣耀误绑未成年身份证怎么办?
2026-04-22 13:18:05
1、进入微信界面,点击腾讯成长守护
2、进入界面,点击健康系统
3、进入健康系统界面,点击实名认证查询
4、进入界面,点击蓝色的小字
5、进入界面即可重新绑定身份证
相关推荐
王者荣耀怎么改实名认证
阅读量:106
王者未成年怎么改实名认证?
阅读量:105
王者荣耀未成年怎么改实名认证
阅读量:63
王者荣耀QQ登录怎么修改防沉迷认证
阅读量:106
王者怎么改实名认证
阅读量:113
猜你喜欢
眉笔怎么削
三方协议怎么签
闭合性粉刺怎么去除
电脑蓝牙怎么打开
颈椎怎么按摩
毛衣怎么织
论文提纲怎么写
怎么改差评
六个月宝宝咳嗽怎么办
斗兽场印章怎么获得
猜你喜欢
冠珠瓷砖怎么样
ps蒙版怎么用
圣诞快乐用英语怎么说
假性近视怎么恢复
苹果怎么换手机铃声
健身教练资格证怎么考
qq邮件怎么发
有黑眼圈怎么消除
移动硬盘怎么分区
怎么延长性生活时间