一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频应用缓存怎么清理
2026-04-22 08:07:58
1、在软件的首页面,点击【我的】按钮。
2、打开软件我的页面,点击【设置】按钮。
3、进入设置页面,拒脂点击狠婶科【清除应用缓存】按钮,即可成功良囊清除应用缓存。
相关推荐
优酷怎么清除缓存
阅读量:185
优酷怎么清除缓存?
阅读量:148
优酷视频缓存在哪里清除
阅读量:181
优酷怎么清除缓存数据
阅读量:51
优酷如何清理缓存垃圾
阅读量:23
猜你喜欢
笼罩的意思
country是什么意思
索性的意思
important是什么意思
helmet什么意思
返老还童什么意思
明察秋毫的意思
用什么洗头好
otc药是什么意思
荣归故里什么意思
猜你喜欢
520什么节日
吝啬是什么意思
包邮什么意思
世态炎凉是什么意思
玲珑的意思
麻辣烫什么意思
管培生是什么意思
complete是什么意思
小脸适合什么发型
基友是什么意思