一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP关于软件在哪里看
2026-04-23 05:46:01
1、
点击我的进去
打开手机上的智慧中小学APP,点击右下角我的进去。
2、
点击设置功能
在我的界面,点击左下角的设置功能。
3、
点击关于软件
进入设置里面,点击查看上方的关于软件即可。
相关推荐
家庭主妇重新走进职场怎么调整自己
阅读量:156
剪映专业版如何添加情人节快乐文字模板呢?
阅读量:135
南京购房后怎么落户
阅读量:110
香格里拉——旅游的胜地购物的天堂
阅读量:172
如何使用视频转换器将视频分割?
阅读量:80
猜你喜欢
涨幅怎么算
清朝发型
短发型男
绚丽的近义词
任何的近义词
巨大的近义词
健身房怎么练腹肌
尿蛋白高怎么治疗
寻常的近义词
陶醉的近义词
猜你喜欢
军事博物馆门票
无线网名字怎么改
假声怎么唱
珍惜的近义词
方形脸适合什么发型
信用卡丢了怎么办
微商怎么找货源
鱼片怎么做
闷闷不乐的近义词
观看的近义词