一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机如何同时播放两个声音
2026-05-10 10:26:27
1、
点击通用
首先,打开设置,点击通用选项。
2、
点击画中画
然后,进入通用界面,点击画中画选项。
3、
开启自动开启画中画
最后,进入画中画界面,自动开启画中画,点击开启就可以了。
相关推荐
苹果应用声音冲突设置
阅读量:164
苹果怎么保持两个软件声音?
阅读量:102
苹果手机怎么设置音乐不中断
阅读量:137
iphone分别控制app音量
阅读量:72
苹果手机怎么同时播放两个声音?
阅读量:115
猜你喜欢
额头长痘痘是怎么回事
鸡杂的做法大全
罗丹简介
长痘痘怎么调理
猪肝的做法大全
电视墙装修效果图大全
东莞黄页大全
tif文件怎么打开
素材图片大全
晚上尿多怎么回事
猜你喜欢
烤箱做蛋糕的做法大全
怪兽大全
各种花的花语大全
马超简介
轻微脑震荡怎么办
快播电影大全
血粘度高怎么办
狮子简笔画图片大全
菊花诗句大全
符号网名大全