一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
努比亚z20怎么关闭屏幕自动旋转
2026-04-23 01:16:25
1、在手机桌面找到【设置】选项,点击打开
2、找到【显示】选项点击进入
3、关闭自动旋转屏幕右边的开关按钮即可
相关推荐
幼儿怎样防止病从口入
阅读量:93
如何静下心来集中注意力写作业
阅读量:139
深圳爱乐体验馆怎样收费及预约
阅读量:109
冰激凌的做法技巧
阅读量:169
夸克怎样关闭智能预加载网页?
阅读量:164
猜你喜欢
刨冰怎么做
新股怎么申购
意面怎么做
孳怎么读
脚臭是怎么回事
玛卡怎么吃效果好
喉咙干燥怎么办
水肿型肥胖怎么减肥
怎么胎教
怎么保养头发
猜你喜欢
卤三国怎么样
混沌馅怎么调
微信主题怎么换
种子怎么用
cvt无级变速怎么开
怎么贴假睫毛
文玩核桃怎么玩
小孩睡觉磨牙是怎么回事
笔记本怎么连接电视
方舟生存进化怎么玩