一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机设置在无人接听时呼叫转移
2026-04-22 18:48:56
1、点击设置,找到里面的电话这一栏。
2、点击呼叫转移。
3、开启呼叫转移。
4、点击自定义。
5、点击正忙。
6、输入想要转移到的电话号码即可。
相关推荐
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:127
苹果手机呼叫转移怎么设置
阅读量:153
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:192
苹果手机怎么设置呼叫转移
阅读量:125
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:45
猜你喜欢
暨南大学怎么样
紫菜蛋花汤怎么做
小芋头怎么做好吃
肩周炎怎么办
怎么做简历
怎么看youtube
橡皮擦英语怎么读
地震来了怎么办
小孩牙疼怎么办
红眼病怎么治疗
猜你喜欢
weekend怎么读
婴儿拉肚子怎么办
就业意向怎么填
新生儿鼻塞怎么办
花印洗面奶怎么样
怎么生男孩
乳房有硬块是怎么回事
心悸怎么办
重庆工商大学怎么样
心脏造影怎么做