一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x右上角下拉不出现控制中心
2026-04-23 14:15:50
1、
点开控制中心
在苹果x设置中,进入“控制中心”页面。
2、
查看访问项
在控制中心界面,找到“App内访问”功能项。
3、
点亮访问功能
将“App内访问”选项点亮,即可下拉打开控制中心。
相关推荐
iphone13手机如何喊siri出来
阅读量:96
买二手苹果怎么修改手机ID?
阅读量:83
IPHONE手机如何设置成水墨屏
阅读量:179
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:32
iphone怎么设置轻点背面
阅读量:22
猜你喜欢
妇科炎症怎么办
影驰固态硬盘怎么样
建造师证怎么考
睡觉多梦怎么调理
科颜氏怎么样
atm机怎么存钱
电脑开不开机怎么办
着凉拉肚子怎么办
美素力奶粉怎么样
word目录怎么做
猜你喜欢
京东红包怎么领
怎么做pdf文件
腾达路由器怎么设置
淘宝小号怎么申请
使命召唤11怎么滑行
卡罗拉怎么样
附子理中丸怎么样
技术路线图怎么画
哮喘怎么治
没有单号怎么查快递