一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
银行卡已注销但app上还有
2026-04-22 01:05:25
1、先打开应用我的中心,点击设置图标
2、进入之后,点击个人头像进入
3、选择底部的【注销】按钮
4、再点击【确定注销】注销app账号,就不会出现已注销的银行卡了
相关推荐
银行卡已注销但app上还有怎么办
阅读量:138
银行卡已注销但app上还有
阅读量:78
银行卡已注销但app上还有怎么办
阅读量:146
银行卡已注销但app上还有怎么办
阅读量:79
银行卡已注销但app上还有
阅读量:87
猜你喜欢
延安简介
瞿秋白简介
红烧肥肠的家常做法
我的世界怎么登陆
西樵山攻略
腿部减肥方法
吕布传攻略
皮肤差怎么办
星星冰柜怎么样
暖暖环游世界攻略
猜你喜欢
去健身房能减肥吗
牛仔衣搭配什么裤子
做什么运动减肥最快
王明简介
吴用简介
空之轨迹3rd攻略
夫子庙简介
颜色搭配技巧
全麦面包减肥
约会攻略