一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美美相机怎么查看存储权限
2026-04-23 00:18:53
1、进入首页后,点击右上角的齿轮图标。(如图所示)
2、在设置界面,点击“隐私权限管理”选项。(如图所示)
3、在隐私授权管理界面,点击“存储权限”选项,根据提示完成操作即可。(如图所示)
相关推荐
美颜相机不能访问相册照片怎么解决
阅读量:67
美颜相机怎么开启自动保存功能
阅读量:135
美图秀秀在马赛克界面如何保存对图片的操作
阅读量:133
华为p50手机相机权限如何开启?
阅读量:106
华为相机怎么设置效果最好
阅读量:165
猜你喜欢
燕麦片怎么吃
present怎么读
蓟怎么读
一个月来两次月经是怎么回事
鸸鹋怎么读
boat怎么读
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
怎么上推特
自动挡车怎么开
tastes怎么读
猜你喜欢
duck怎么读
脾虚湿气重怎么调理
溜鱼片的家常做法
人参果怎么吃
为什么打印机显示错误
邰怎么读
牟姓怎么读
端午节为什么吃粽子
除数和被除数怎么区分
昱怎么读音