一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
信用飞软件如何关闭定向推送
2026-04-26 01:02:36
1、打开信用飞软件,点击界面下面我的选项。
2、点击界面上面的设置图标。
3、点击界面上面的隐私中心选项。
4、点击界面上面的定向推送选项。
5、最后点击界面关闭定向推送功能。
相关推荐
如何查看信用飞软件的隐私政策
阅读量:82
支付宝如何关闭信用购?
阅读量:177
信用飞软件如何退出登录
阅读量:101
转转软件如何关闭定向推送免打扰
阅读量:133
信用飞软件怎么关闭定向推送功能
阅读量:103
猜你喜欢
怎么样瘦大腿
反问句怎么改
斜率怎么算
电脑怎么放光盘
李子柒怎么盈利
我的世界怎么做桌子
手表怎么换电池
繁体字怎么打
学习情况怎么写
u盘怎么加密
猜你喜欢
考研怎么报名
肉粽子的肉怎么腌制好吃
怎么做辣椒酱
随笔怎么写
榴莲怎么开
手机卡丢了怎么办
我的世界剪刀怎么做
养老保险基数怎么算
头皮屑太多怎么办
兰蔻护肤品怎么样