一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果x怎么设置电池电量数字显示
2026-04-22 19:22:13
1、首先,在手机桌面长按【设置】图标并点击【电池】选项
2、进入【电池】界面后,点击【电池百分比】右边的按钮
3、打开【电池百分比】的开头后,手机的电量就会显示数字了
相关推荐
苹果x电池怎么显示电量百分比
阅读量:82
苹果x怎么设置电池电量数字显示
阅读量:164
苹果x怎么显示电池电量百分比
阅读量:48
iphonex电池百分比显示怎么调
阅读量:176
iPhoneX手机电量百分比怎么设置
阅读量:60
猜你喜欢
怎么查上升星座
左腿发麻是怎么回事
奇骏怎么样
打印机怎么安装
咸鸭蛋怎么吃
颈椎病头晕怎么办
膀胱炎怎么治疗
困了怎么办
怎么投诉申通快递
油饼怎么做
猜你喜欢
银饰怎么清洗
膀胱炎怎么治疗
眼睛怕光是怎么回事
怎么拆分单元格
汗斑怎么治
星月菩提怎么盘
我的世界矿车怎么用
手机怎么挂vpn
土豆怎么炒好吃
骑马与砍杀怎么玩