一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui13在哪查看电池寿命
2026-05-05 00:36:17
1、首先打开手机设置,点击省电与电池选项。
2、选择上方的电池选项进入。
3、在电池状况下方的即可查看电池寿命。
相关推荐
小米9手机怎么进行小米帐号设备管理
阅读量:88
小米手机自动更新系统怎么办
阅读量:195
小米12传送门操作方式如何配置为单指长按
阅读量:88
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
阅读量:121
小米12如何设置一键锁屏到桌面
阅读量:133
猜你喜欢
水光针是什么
hiphop是什么意思
活着有什么意义
上位是什么意思
like是什么意思
扒灰是什么意思
什么是安置房
factory是什么意思
眼皮浮肿是什么原因
百合什么时候开花
猜你喜欢
跟单员是做什么的
血脂高有什么症状
有什么好玩的仙侠手游
crush是什么意思
章鱼的血液是什么颜色
技术支持是做什么的
什么隔离霜好用
王牌对王牌什么时候播
胸推是什么
everyone是什么意思