一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮汐怎么选择吹眠的声音场景
2026-04-30 09:32:14
1、在手机桌面打开【潮汐】。
2、进入界面,点击【睡眠】。
3、来到睡眠界面,点击右上角的图标。
4、进入睡眠选择,点击【声音场景】。
5、来到声音场景,然后勾选需要的场景即可。
相关推荐
潮汐怎么删除不想要的声音
阅读量:157
潮汐,声音场景怎么关闭自动播放
阅读量:91
潮汐APP如何添加声音
阅读量:73
潮汐声音场景怎么设置成后台播放
阅读量:116
潮汐APP如何删除不喜欢的声音场景
阅读量:66
猜你喜欢
鲨鱼鳍天线怎么安装
体育生可以考哪些大学
汶川旅游
东兴旅游
万峰湖钓鱼攻略
美国旅游签证有效期
陕西旅游景点大全介绍
云计算特点
椰浆可以做什么
红米手机怎么连接电脑
猜你喜欢
结婚看日子怎么看
恩施旅游
河蚌可以吃吗
乌镇旅游攻略
怎么不会怀孕
新家具多久可以入住
4月旅游
凉拌笋丝的做法
韶山旅游景点
旅游意外保险