一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhoneSiri识别语言怎样更换为“德语(德国)”
2026-05-06 07:27:44
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
下滑Siri与搜索页面点击“语言”。
3、最后
页面显示找到“德语(德国)”,点击设定更换。
相关推荐
拆散情侣大作战如何通过第十一关
阅读量:28
沛纳海00524防水性能怎么样
阅读量:92
看图猜成语2(闯关模式私塾16-23关如何过关)
阅读量:154
el-badge如何设置动态badge提示
阅读量:153
戴隐形眼镜的危害 戴隐形眼镜的副作用
阅读量:145
猜你喜欢
期中考试如何复习
理想的小白脸生活
靶向治疗是什么意思
娥佩兰薏仁水怎么样
优资莱护肤品怎么样
掉头发严重是什么原因女性
如何提高心理素质
如何治疗近视
emo是什么意思
如何提升个人魅力
猜你喜欢
p2p种子搜索器怎么用
如何看成交量
初中生活作文
qq如何设置自动回复
微信微店怎么开
猫的秘密生活
日语我爱你怎么发音
长安v7怎么样
打印机ip地址怎么改
如何隐藏桌面图标