一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君如何关闭语音翻译自动朗读?
2026-04-22 01:47:53
1、首先在手机中找到【腾讯翻译君】并打开
2、点击右上角头像进入
3、点击右上角设置图标进入
4、将【语音翻译自动朗读】关闭即可完成
相关推荐
怎样做让自己值钱起来?
阅读量:48
Shape Fill HD的Level:114如何通过?
阅读量:56
小森生活中如何获得铝砂
阅读量:74
漫漫漫画的隐私政策在哪看?
阅读量:113
如何关闭美柚个性化推送通知提醒?
阅读量:128
猜你喜欢
羟怎么读
韫怎么读
叵怎么读
怎么知道卵子排出来了
宝宝湿疹怎么办
apk文件怎么打开
晕车怎么缓解
象棋怎么玩
我们约会吧为什么停播
你也是用英语怎么说
猜你喜欢
拉血是怎么回事
螃蟹为什么横着走
康乃馨怎么折
bios怎么进入
feet怎么读
画画用英语怎么说
delicious怎么读
vivo手机怎么截屏
怎么生成目录
饿了怎么办