一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
和平精英振动设置在哪里
2026-04-28 16:56:14
1、打开手机上的和平精英,然后点击图示中的小箭头按钮。
2、之后点击设置。
3、然后便看到了振动设置,点击振动设置。
4、进入振动设置界面后,根据自己的需求进行修改即可。
相关推荐
和平精英如何领取光子鸡盔仔宝箱
阅读量:177
腾讯实名认证信息修改
阅读量:128
明日之后怎么抄家
阅读量:162
和平精英怎么调灵敏度
阅读量:103
和平精英bug怎么卡
阅读量:83
猜你喜欢
鹿胎膏怎么吃
咸鱼怎么做好吃
wlan怎么用
怎么自己做游戏
手机我的世界怎么联机
手指麻是怎么回事
缺铁性贫血怎么治疗
动脉硬化怎么办
牙齿黄怎么变白
孩子早恋怎么办
猜你喜欢
怎么节约用水
淘宝打不开怎么回事
水垢怎么去除
首都航空怎么样
蒸饺的面怎么和
uber怎么读
电热水器怎么用最省电
毕业论文题目怎么定
头发稀少怎么办
cad证书怎么考