一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机来电解锁时闪烁功能怎么打开?
2026-04-24 23:06:04
1、首先,打开手机中的设置,点击辅助功能。
2、然后,点击音频/视频,之后,在页面中点击LED闪烁以示提醒。
3、最后,打开解锁时闪烁就可以了。
相关推荐
苹果手机如何关闭自动亮屏
阅读量:50
苹果手机解锁时闪烁功能如何打开
阅读量:92
苹果手机点一下屏幕就亮怎么设置
阅读量:35
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:196
苹果手机怎样设置开机和关机播放声音
阅读量:74
猜你喜欢
蛋白质粉怎么吃
无线网卡驱动怎么安装
鸡翅怎么做好吃
心脏房颤是怎么回事
怎么创建微信公众号
帆布鞋怎么洗
流鼻血怎么止血
个人所得税app怎么退税
心跳过快怎么办
白细胞低是怎么回事
猜你喜欢
肩周炎是怎么引起的
松茸怎么吃
怎么设置电脑密码
cloudy怎么读
阿胶怎么吃效果最好
怎么写小说
跳舞机怎么玩
腔梗是怎么回事
在周末用英语怎么说
右肾囊肿是怎么回事