一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Mac版泼辣修图如何清除历史记录?
2026-05-01 13:08:06
1、
选中素材
打开泼辣修图后,选中素材。
2、
点击菜单按钮
在页面右上角,点击菜单按钮。
3、
清除历史记录
在菜单列表中,点击清除历史记录即可。
相关推荐
Mac版泼辣修图如何删除照片?
阅读量:49
奥比岛水族馆的鱼怎么拿出来
阅读量:83
QQ音乐在哪进入客服助手聊天窗口?
阅读量:53
恩施玉露茶的鉴别方法怎样品恩施玉露
阅读量:84
微光怎么发语音动态
阅读量:70
猜你喜欢
本人成分怎么填
减肥健身食谱
韩琦简介
爱情攻略
易胖体质怎么减肥
今天也在拿命攻略反派
word对号怎么输入
球球大作战攻略
网速慢是怎么回事
辐射3攻略
猜你喜欢
光遇攻略
弹跳力怎么练到1米
基金怎么买卖
阆中旅游攻略
最强攻略
风衣怎么搭配
本溪旅游攻略
酸奶什么时候喝最减肥
综攻略之心
电吉他谱怎么看