一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如祺出行怎么开通亲情卡
2026-04-23 00:42:20
1、第一步:打开如祺出行我的页面,点击“设置”进入,如图所示.
2、第二步:在设置页面, 点击“亲亲卡”进入,如图所示.
3、第三步:弹出新的页面,点击“开通亲情账号”即可,如图所示.
相关推荐
怎么给好友开通亲情卡?
阅读量:165
支付宝亲情卡怎么开通
阅读量:185
支付宝怎么开通亲情卡
阅读量:196
淘宝怎么开通亲情卡
阅读量:140
如祺出行优惠券怎么兑换
阅读量:134
猜你喜欢
唯蜜瘦减肥是真的吗
学生减肥方法
延禧攻略小说
埋线减肥效果
跳绳可以减肥吗
西安旅游攻略4天
华山简介
qq怎么封号
怎么把word横过来
服饰搭配
猜你喜欢
穹窿山旅游攻略
郎朗简介
什么茶减肥效果最好
墨水收集器已满怎么办
辞职理由怎么写
怎么改qq账号
健康有效的减肥方法
新乡八里沟旅游攻略
明星减肥瘦身方法
延安旅游攻略