一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13手机连接airpods
2026-04-26 01:25:16
1、首先打开手机设置,点击进入“蓝牙”选项。
2、在蓝牙设置中,将“蓝牙”权限点亮。
3、在我的设备栏,点击AirPods进行连接即可。
相关推荐
iPhone 13手机如何连接AirPods蓝牙耳机
阅读量:147
airpods按键失灵没反应怎么解决
阅读量:31
苹果手机AirPods在哪设置
阅读量:102
airpods突然连不上怎么办?
阅读量:188
Airpods怎样连iphone
阅读量:111
猜你喜欢
分页符怎么删除
耳的笔顺怎么写
恪怎么读
ps怎么抠图
肺结核怎么检查
郭沁为什么坐在椅子上
虾怎么做好吃
抖音直播怎么赚钱
猫为什么吃老鼠
10万个为什么
猜你喜欢
麻婆豆腐怎么做
水煮肉片怎么做
眷怎么读
丝瓜怎么做好吃
迷你世界怎么下载
油酥烧饼的做法视频
国家为什么要抓本山
风味茄子的做法视频
scarf怎么读
卤肉饭的做法大全