一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机用小爱语音打卡教程介绍
2026-05-11 09:08:06
1、第一步先在现在设置中找到小爱同学。
2、第二部在选择开启语音唤醒功能。
3、最后一步在钉钉打卡”,就可实现上下班打卡。
相关推荐
小米手机如何开启放大镜功能
阅读量:186
MIUI系统如何禁止app使用流量
阅读量:191
钉钉开机自动启动关闭
阅读量:121
解决已安装post-installation脚本返回错误状态1
阅读量:156
win10如何启用设备门户功能?
阅读量:132
猜你喜欢
论据大全
20岁怎么长高
取名字大全
眼睛长脂肪粒怎么办
组名和口号大全
数学知识树怎么画
瑜伽球怎么用
土豆块的做法大全
日本网站黄页大全
高考数学公式大全
猜你喜欢
徽章设计图案大全
玫瑰花简笔画图片大全
折纸飞机大全
七座suv汽车大全
邵氏电影大全
幼儿园诗歌朗诵大全
狗狗衣服怎么做
韩国英语怎么写
乳腺导管扩张是怎么回事
榕树图片大全