一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何删除资源库的app
2026-04-24 07:23:12
1、先向哄追码左侧滑屈拒动到最后一页的APP资源库,点击软件所在的分类,选择最后一个文件夹
2、长按需要删除的软件
3、点击上方的删除APP的选项
4、再次选择删除,即可在app资欧贪源库中卸载软件
相关推荐
怎么删除app资源库
阅读量:151
app资源库怎么关闭或隐藏
阅读量:97
怎样从app资源库移除软件
阅读量:150
苹果如何关闭在App资源库中显示
阅读量:183
苹果资源库怎么隐藏app图标?
阅读量:72
猜你喜欢
什么叫中出
什么星座最好
箜篌是什么乐器
送女生什么礼物好
军令状是什么意思
维生素e能祛斑吗
rng是什么意思
孩子学什么乐器好
中庭是什么意思
什么的目光填空
猜你喜欢
lbs是什么单位
斧正是什么意思
audience是什么意思
中老年运动装
custom是什么意思
扶桑花的养殖方法
冻干粉对皮肤有什么用
缺少维生素a的症状
wine是什么意思
三个毛念什么