一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机锁屏时长在哪设置修改?
2026-04-30 18:37:21
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“显示与亮度”点击进入
2、选择【自动锁屏】选项
3、选择自己想要设置的锁屏时间即可
相关推荐
vivo手机怎么设置屏幕锁屏时间
阅读量:27
vivo手机熄屏幕时间怎么增加
阅读量:187
如何设置vivo手机自动锁屏时间
阅读量:127
Vivo手机锁屏时间怎么设置
阅读量:141
vivo手机在哪设置自动锁屏时间呢?
阅读量:59
猜你喜欢
3d眼镜怎么用
怎么学网络推广
过敏性湿疹怎么治疗
微信怎么改名字
羽博充电宝怎么样
汽车年检过期怎么办
孔明锁怎么拼
excel柱状图怎么做
八字排盘怎么看
太平洋保险公司怎么样
猜你喜欢
怎么才能快速减肥
痛经怎么调理
心脏房颤怎么治疗
海参怎么发
怎么设置虚拟内存
简历实践经历怎么写
联想电脑怎么样
怀孕感冒怎么办
先进事迹怎么写
欧米茄手表怎么样