一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么修改出生年月
2026-04-29 05:15:58
1、打开哔哩哔哩app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【账号资料】。
4、进入账号资料,点击【出生年月】。
5、进入出生年月,修改自己的出生日期,点击【保存】。
相关推荐
可爱粉色房间逃脱攻略
阅读量:164
FGO限定池召唤机制
阅读量:57
哔哩哔哩app如何申请解封账号?
阅读量:152
英魂之刃如何传小兵?
阅读量:106
飞卢小说如何更改昵称?
阅读量:106
猜你喜欢
荷叶茶减肥
我的世界竹子怎么种
考不上好高中怎么办
巴黎攻略
一年级手抄报怎么写
减肥励志故事
川西旅游攻略
景德镇旅游攻略
中国雪乡旅游攻略
海岛奇兵新手攻略
猜你喜欢
村简介
奥利司他减肥药的危害
上海美食攻略
弘一法师简介
毛氏红烧肉的做法
ipod怎么删除歌曲
李自成简介
华为怎么连接电脑
明星减肥方法
非常食客加盟怎么样