一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机内存满了怎么办 手机内存清理妙招
2026-05-04 14:31:34
1、找到手机上的设置
2、全部设置→存储
3、应用
4、点一个软件进去
5、清除数据(清除后再次打开需要重新登录账号)
6、确定
相关推荐
手机电量怎么设置显示问数字百分比模式
阅读量:109
干贝烧毛豆是怎么做的?家常做法教程图解
阅读量:25
vivox9plus怎么样,vivox9plus参数配置如何
阅读量:78
吵架后怎么哄老婆
阅读量:177
7月老人旅游攻略
阅读量:103
猜你喜欢
香蕉不能与什么同食
什么是漆皮
安步当车的意思
blow是什么意思
望眼欲穿的意思
预付账款是什么意思
interesting是什么意思
自主招生是什么意思
2333是什么意思
恩施有什么好玩的地方
猜你喜欢
子宫后位是什么意思
坑距是什么意思
真知灼见的意思
岂的意思
归宿的意思
什么银行信用卡好办
初吻什么感觉
若的意思
大姨妈是什么意思
什么药能让人昏迷