一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《奶酪单词》App音效怎么开启?
2026-05-12 13:31:01
1、第一步:打开奶酪单词App,找到【我的】进入,如下图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【声音设置】进入,如下图所示。
3、第三步:进入声音设置页面,开启【音效】即可,如下图所示。
相关推荐
奶酪单词app怎么获得奶酪?
阅读量:127
极光单词app如何开启音效模式?
阅读量:142
《奶酪单词》怎么关闭音效
阅读量:179
奶酪单词怎么关闭音效
阅读量:146
《奶酪单词》单词自动发音怎么开启?
阅读量:80
猜你喜欢
投屏怎么连接电视
万用表怎么测电压
长城宽带怎么样
鹰嘴豆怎么吃
酾怎么读
省略号怎么打
苹果官网怎么查序列号
酸菜鱼怎么做好吃
心无旁骛怎么读
苹果黑屏怎么办
猜你喜欢
小学生用英语怎么说
花甲怎么洗
周报怎么写
分数乘法怎么算
怎么开微店
人口密度怎么算
晒伤后怎么处理
电脑开机密码忘了怎么办
睡莲怎么养
花鲢鱼怎么做好吃