一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭曲面闪光APP的通知
2026-04-23 17:26:27
1、登录曲面闪光。
单击【个人中心】菜单。
2、进入个人中心页。
选择【应用信息】选项,点击进入。
3、切换到应用信息页。
点击【通知管理】选项。
4、如图,将【允许通知】开关关闭即可。
相关推荐
眼睛里出现红血丝是怎么回事?
阅读量:193
发现有人溺水时不正确的做法是
阅读量:106
盛京银行是哪里的银行
阅读量:141
医保断交一年后重新交怎么交
阅读量:144
重庆市政府app怎么直接进入渝快办
阅读量:175
猜你喜欢
相敬如宾是什么意思
分水岭是什么意思
onu是什么
310什么意思
fob是什么意思
default是什么意思
词牌名是什么
广告设计需要学什么
kl是什么意思
什么是过敏性咳嗽
猜你喜欢
什么是信用
藕粉色配什么颜色好看
camera什么意思
什么是诈骗罪
苹果越狱是什么
孔雀养殖
清洁度三度是什么意思
生猪养殖
幼儿园运动会游戏
淘宝靠什么赚钱