一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为朗读模式怎么开
2026-04-25 05:39:37
1、
点没菌茄击辅助功能
进入手机的设置,点击辅助功能。
2、
点击无障碍
点击上面的无障碍。
3、
点击屏幕朗读常速
点击上面的屏幕朗读选项。
4、
开启屏幕朗读功能
点击开川激启屏幕朗读功能即可。
相关推荐
华为手机如何开启屏幕朗读?
阅读量:140
华为手机怎么开启屏幕朗读?
阅读量:118
华为手机如何开启朗读模式?
阅读量:107
华为手机怎么开启屏幕朗读模式
阅读量:173
手机如何打开屏幕朗读功能
阅读量:49
猜你喜欢
日是什么意思
通信行程卡是什么
汗青指什么
张学友和张家辉到底是什么关系
我学会了什么
mt是什么单位
划水是什么意思
y3是什么牌子
b型血和o型血生的孩子是什么血型
尿酸高是什么原因
猜你喜欢
倒立有什么好处和坏处
moq是什么意思
ip是什么
什么星座最聪明
辰字五行属什么
教资成绩什么时候出
豆浆什么时候喝最好
can是什么意思
信托是什么意思
破月是什么意思