一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅怎么关闭广告
2026-04-22 14:27:41
1、第一步:
选择界面【设置】图标点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择【隐私管理】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、第三步
进入到界面点击关闭【个性化广告推荐】即可
相关推荐
喜马拉雅如何关闭广告?
阅读量:79
喜马拉雅在哪关闭弹出的广告
阅读量:68
喜马拉雅怎么关闭广告推送
阅读量:82
喜马拉雅怎么关闭弹出的广告?
阅读量:83
喜马拉雅移动端如何关闭开屏广告摇一摇?
阅读量:56
猜你喜欢
广州长隆旅游度假区
海南岛旅游景点
去贵州旅游
嵊泗旅游攻略
空虚怎么办
晓怎么组词
长春旅游攻略必去景点
延安旅游景点
qq被冻结了怎么样才可以解冻
水仙花的特点
猜你喜欢
石家庄职业技术学院怎么样
五一旅游
小孩有黑眼圈怎么办
淘宝运费险怎么设置
怎么把照片背景变白
旅游资源分类
孕妇可以吃枇杷吗
巴马旅游
春兰空调怎么样
吉林旅游景点