一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机触屏灵敏度怎么调
2026-05-03 07:49:02
1、打开手机设置页面,点击更多设置。
2、在更多设置页面,点击无障碍。
3、点击触摸和按住延迟。
4、在弹框中,根据需求调节即可。
相关推荐
如何设置触屏灵敏度?
阅读量:30
如何调节手机屏幕的灵敏度?
阅读量:145
手机触控灵敏度怎么调
阅读量:32
安卓手机如何设置触摸灵敏度
阅读量:70
vivo手机怎么设置触摸灵敏度?
阅读量:37
猜你喜欢
中建钢构怎么样
胸很小怎么办
拍照怎么摆pose
河南旅游团
三星s5怎么刷机
枸杞红枣泡水喝的功效
如何选购吸尘器
囊肿型痤疮怎么治疗
如何学好c语言
尿布疹怎么治疗
猜你喜欢
如何设计签名
如何控制射精
永安旅游
如何介绍自己
刚刚哪里发生了地震
旅游收入
ai怎么看尺寸
路由器连路由器
ps羽化在哪里
郭亮村在哪里