一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12怎么恢复出厂设置
2026-04-25 23:35:09
1、第一步,打开手机里的设置,进入设置页面中点击通用选项
2、第二步,在通用页面点击下方的还原iPhone
3、第三步,进入还原界面,点击下方的抹除所有内容和设置选项即可。如下图所示
相关推荐
苹果iCloud密码忘了怎么办
阅读量:147
苹果手机怎么恢复出厂设置
阅读量:81
苹果手机抹掉所有内容和设置
阅读量:170
抹掉iphone后怎么激活
阅读量:76
苹果手机ID密码忘了怎么办
阅读量:76
猜你喜欢
茶叶的种类图片大全
五年级作文大全
怎么取消银行卡
羊肉怎么做最好吃
孟子简介
蒙娜丽莎卫浴怎么样
煲粥食谱大全及做法
冷漠的歌曲大全
面食做法大全带图解
种子番号大全
猜你喜欢
热菜菜谱大全
团队名字大全
蔬菜图片大全
红绿灯图片大全
外置声卡怎么用
好词好句摘抄大全小学
怎么去掉页眉页脚
延安大学怎么样
格林童话大全
鲤鱼的做法大全