一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机添加付款方式
2026-04-25 09:39:35
1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入Apple ID页,点开“付款与配送”界面。
2、在付款与配送中,进入“添加付款方式”页面。
3、选取付款方式,验证后点击“完成”即可。
相关推荐
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:177
苹果手机怎么还原设置
阅读量:178
苹果手机如何下载和平精英
阅读量:90
苹果下载app一直转圈等待中怎么办?
阅读量:109
刚注册的苹果id下载不了东西
阅读量:64
猜你喜欢
密码锁忘记密码怎么办
银耳汤怎么做才粘稠
大虾怎么做
怎么委婉的表白
吃辣的胃疼怎么办
qq好友恢复怎么弄
ps蒙版怎么用
喜欢一个人怎么办
幸福用英语怎么说
怎么查养老保险交了多少年
猜你喜欢
富光保温杯怎么样
千层饼怎么做
感冒鼻塞怎么办
胃息肉是怎么引起的
腰子怎么做好吃
自传怎么写
驾驶证记分周期怎么算
火同怎么读
抄手怎么包
英文我爱你怎么写