一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机视频拍倒了怎么正过来?
2026-04-22 14:16:02
1、点击工具点击视频编辑,如图。
2、点击视频点击你拍的视频开始制作,如图。
3、点击高级编辑片段编辑,如图示。
4、点击90°,把视频正过来。
5、之后点勾,点击红色按钮,点击保存到相册。
相关推荐
师生之间怎样保持人格平等
阅读量:96
乘坐飞机安全须知
阅读量:34
新用户在哪核实采购身份?
阅读量:31
企业信息化战略规划的主要步骤
阅读量:85
法证先锋 第三部28集Eva是谁杀死的
阅读量:146
猜你喜欢
报告怎么写范文
cf闪退怎么解决
憨憨是什么意思
粗卡是什么意思
嘀嘀打车怎么用
如何快速去青春痘
芽苗菜如何种植
怎么去除脸上的皱纹
赛维洗衣生活馆
低碳生活论文
猜你喜欢
中元节是什么节日
如何选择基金
计步器怎么用
生活技巧
腿上有红血丝怎么办
皮草怎么保养
咀嚼生活的真味
微信小店怎么开
如何报考在职研究生
颐养天年是什么意思